인터페이스 컨버터 솔루션

HOME / PRODUCTS / 인터페이스 컨버터 솔루션
분류 컨버터 솔루션
제품명 Voltage 광 인터페이스



-특  징

        -Analog Voltage 인터페이스

        -광 통신 인터페이스

        -Analog Voltage 신호를 광신호로 변환해서 장거리 통신 가능

        -Resolution 12bit

        -광 케이블을 이용해서 Analog Voltage 신호를 노이즈 없이 통신 지원

        -산업용 Industrial Din Rail type

 -Specification

 -Fiber Optical Interface

       -광 파장: Multi mode(850nm), Single mode(1310/1550m)

       -광 포트: WDM 1Core Fiber,2Core Fiber

        -광 케이블:

               -Multi mode: 50/125um,62.5/125um,100/140um

                -Single mode: 8.3/125,8.7/125,9/125,10/125um

         -광 통신 거리: Multi mode(2km), Single mode(20/100km)

    -Voltage Interface

           -Input/Output range: : 0~10V (including 0~5V),Analog Voltage

            -Voltage Channel: 1ch

            -Sampling rate: 20K times / sec

             -Resolution: 12digits

             -Maximum load capacity: 600Ω

              -Time delay: <1ms

              -Input resistance: 100Ω

               -Accuracy : 0.4% (normal temperature)

               -Port Connector: Terminal Block

               -환  경

                     -LED 표시: Power,Tx,Rx 기능 표시

                      -동작온도: -40~85

                      -보관온도: -60~90

                      -    : 5~95% (non-condensing)

                      -    : AC 180~260V/5Vdc or 9~30Vdc(선택)

                      -    : WxHxDmm Desk Type or Din Rail type

             
           -Ordering information 

Model

Specification

MC-7512M

Voltage*1ch+광 인터페이스,2Core Fiber,MM,2km,Desk type

MC-7512S

Voltage*1ch+광 인터페이스,2Core Fiber,SM,20/100km,Desk type 

MC-7512W

Voltage*1ch+광 인터페이스,1Core Fiber,SM,20/100km,Desk type 

MD-7512M

Voltage*1ch+광 인터페이스,2Core Fiber,MM,2km,Din rail

MD-7512S

Voltage*1ch+광 인터페이스,2Core Fiber,SM,20/100km,Din rail type 

MD-7512W

Voltage*1ch+광 인터페이스,1Core Fiber,SM,20/100km,Din rail type

 Other

Voltage: 1/2/4/8/16/32ch,Fiber Optical