광모뎀/광통신 솔루션

HOME / PRODUCTS / 광모뎀/광통신 솔루션
분류 광통신 솔루션
제품명 Relay contact+광 인터페이스




-특 징

                 -Relay contact 인터페이스

                 -광 통신 인터페이스

-접점 신호를 광신호로 변환해서 장거리 통신 가능

-30Vdc Relay 신호를 광신호로 변환해서 장거리 지원 

                 -광 케이블을 이용해서 Relay contact 신호를 노이즈 없이 통신 지원

-산업용 Industrial Din Rail type

-Specification

-Fiber Optical Interface

-광 파장: Multi mode(850nm), Single mode(1310/1550m)

                 -광 포트: WDM 1Core Fiber,2Core Fiber

-광 케이블:

                        -Multi mode: 50/125um,62.5/125um,100/140um

                        -Single mode: 8.3/125,8.7/125,9/125,10/125um

                 -광 통신 거리: Multi mode(2km), Single mode(20/100km)

          -Relay contact  Interface

                 -Port: Relay contact, 1ch

                 -Respond Time: <0.5ms

                 -Relay contact signal: 0~30VDC/0.5A

                 -Max switching Frequency: 50Hz

                 -Port Connector: Phoenix Terminal Block

          -환 경

     -LED 표시: Power,Tx,Rx 기능 표시

                 -동작온도: -40~85

                 -보관온도: -60~90

              -     : 5~95% (non-condensing)

                 -      : AC 180~260V/5Vdc or 9~30Vdc(선택)

                 -      : WxHxDmm Desk Type or Din Rail type
         -Odering information

Model

Specification

MC-7513M

Relay contact*1ch+광 인터페이스,2Core Fiber,MM,2km,Desk type

MC-7513S

Relay contact*1ch+광 인터페이스,2Core Fiber,SM,20km,Desk type

MC-7513W

Relay contact*1ch+광 인터페이스,1Core Fiber,SM,20km,Desk type

MD-7513M

Relay contact*1ch+광 인터페이스,2Core Fiber,MM,2km,Din rail type

MD-7513S 

Relay contact*1ch+광 인터페이스,2Core Fiber,SM,20km,Din rail type

MD-7513W

Relay contact*1ch+광 인터페이스,1Core Fiber,SM,20km,Din rail type

Other

Relay contact: 1/2/4/8/16/32ch,Fiber Optical