광모뎀/광통신 솔루션

HOME / PRODUCTS / 광모뎀/광통신 솔루션
분류 광통신 솔루션
제품명 Dry contact/무접점 + 광 인터페이스



          -특  징            

                  -Dry contact 인터페이스

                  -광 통신 인터페이스

                  -무접점 신호를 광신호로 변환해서 장거리 통신 가능

                  -Dry contact 신호를 광신호로 변환해서 장거리 지원

                  -무접점 On/Off switch 지원

                  -광 케이블을 이용해서 Relay contact 신호를 노이즈 없이 통신 지원

                  -산업용 Industrial Din Rail type

          -Specification

        -Fiber Optical Interface

                      -광 파장: Multi mode(850nm), Single mode(1310/1550m)

                      -광 포트: WDM 1Core Fiber,2Core Fiber

                      -광 케이블

                           -Multi mode: 50/125um,62.5/125um,100/140um

                           -Single mode: 8.3/125,8.7/125,9/125,10/125um

                           -광 통신 거리: Multi mode(2km), Single mode(20/100km) 

          -Dry contact l Interface

                 -Port: Dry contact,1ch

                 -switch On/Off contact

                 -No Voltage, No Current

                 -Port Connector: Phoenix Terminal Block

          -환 경

                 -LED 표시: Power,Tx,Rx 기능 표시

                 -동작온도: -40~85

                 -보관온도: -45~90

              -    : 5~95% (non-condensing)

                 -    : AC 180~260V/5Vdc or 9~30Vdc(선택)

                 -    : WxHxDmm Desk Type or Din Rail type

           -Odering information 

Model

Specification

MC-7514M

Dry contact*1ch+광 인터페이스,2Core Fiber,MM,2km,Desk type

MC-7514S

Dry contact*1ch+광 인터페이스,2Core Fiber,SM,20km,Desk type

MC-7514W

Dry contact*1ch+광 인터페이스,1Core Fiber,SM,20km,Desk type

MD-7514M

Dry contact*1ch+광 인터페이스,2Core Fiber,MM,2km,Din rail type

MD-7514S

Dry contact*1ch+광 인터페이스,2Core Fiber,SM,20km,Din rail type

MD-7514W

Dry contact*1ch+광 인터페이스,1Core Fiber,SM,20km,Din rail type

Other

Dry contact: 1/2/4/8/16/32ch,Fiber Optical