광모뎀/광통신 솔루션

HOME / PRODUCTS / 광모뎀/광통신 솔루션
분류 광통신 솔루션
제품명 4~20mA Current Multi ch 광 인터페이스/산업용




       -특  징

               -Analog 4~20mA Current Multi channel 인터페이스

                -광 통신 인터페이스

                -Analog Current 신호를 광신호로 변환해서 장거리 통신 가능

                -Analog Current 0~20mA(including 4~20mA)

                -Resolution 12bit

                -Analog Current 신호를 광신호로 변환해서 장거리 통신 가능

                -광 케이블을 이용해서 Current 신호를 노이즈 없이 통신 지원

                -산업용 Industrial Din Rail type

  -Specification

 -Fiber Optical Interface

   -광 파장: Multi mode(850nm), Single mode(1310/1550m)

   -광 포트: WDM 1Core Fiber,2Core Fiber         

   -광 케이블:

           -Multi mode: 50/125um,62.5/125um,100/140um

           -Single mode: 8.3/125,8.7/125,9/125,10/125um

   -광 통신 거리: Multi mode(2km), Single mode(20/100km)

-Current Interface

    -Port: 0~20mA Current 2~8ch

    -Input and Output range: 0~20mA, 4~20mA

    -Sample rate: 20k times/sec

    -Resolution: 12digits

    -Maximum load capacity: 600Ω

    -Time delay: <0.1ms

    -Accuracy: 0.4% (normal temperature)  

    -Connector: Tereminal block connector

            -환 경

                  -LED 표시: Power,Tx,Rx 기능 표시

                  -동작온도: -40~85

                  -보관온도: -45~85

                  -    : 5~95% (non-condensing)

                  -    : AC 180~260V/5Vdc or DC 9~30V(선택)

                  -    : WxHxDmm, Desk or Din Rail type,Rack type         

           -Ordering information 

Model

Specification 

MD-2664MA

4~20mA Current*2ch, 광 인터페이스,MM,2Core Fiber,Din rail type

MD-2664SA

4~20mA Current*2ch, 광 인터페이스,SM,2Core Fiber,Din rail type 

MD-2664WA

4~20mA Current*2ch, 광 인터페이스,SM,1Core Fiber,Din rail type

MD-2664MB

4~20mA Current*4ch, 광 인터페이스,MM,2Core Fiber,Din rail type

MD-2664SB

4~20mA Current*4ch, 광 인터페이스,SM,2Core Fiber,Din rail type

MD-2664WB

4~20mA Current*4ch, 광 인터페이스,SM,1Core Fiber,Din rail type

MD-2664MC

4~20mA Current*8ch, 광 인터페이스,MM,2Core Fiber,Din rail type

MD-2664SC

4~20mA Current*8ch, 광 인터페이스,SM,2Core Fiber,Din rail type

MD-2664WC

4~20mA Current*8ch, 광 인터페이스,SM,1Core Fiber,Din rail type

Other

Analog 4~20mA Current: 1/2/4/8/16/32ch,Fiber Optical