광모뎀/광통신 솔루션

HOME / PRODUCTS / 광모뎀/광통신 솔루션
분류 광통신 솔루션
제품명 Analog Voltage Multi ch 광 디바이스/산업용



-특   징

                  -Analog Voltage Multi channel 광 디바이스

           -광 통신 인터페이스

           -Analog Voltage 신호를 광신호로 변환해서 장거리 통신 가능

           -Resolution 12bit

           -광 케이블을 이용해서 Analog Voltage 신호를 노이즈 없이 통신 지원

           -산업용 Industrial Din Rail type

-Specification

           -Fiber Optical Interface

               -광 파장: Multi mode(850nm), Single mode(1310/1550m)

               -광 포트: WDM 1Core Fiber,2Core Fiber

               -광 케이블.

                     -Multi mode: 50/125um,62.5/125um,100/140um

                     -Single mode: 8.3/125,8.7/125,9/125,10/125um

                     -광 통신 거리: Multi mode(2km), Single mode(20/100km)

           -Voltage Interface

                 -Input/Output range: 0~10V (including 0~5V),Analog Voltage

                 -Voltage Channel: 2/4/8/16ch

                 -Sampling rate: 20K times / sec

                 -Resolution: 12digits

                 -Maximum load capacity: 600Ω

                 -Time delay: <1ms

                 -Input resistance: 100Ω

                 -Accuracy : 0.4% (normal temperature)

                 -Port Connector: Terminal Block

          -환  경

                 -LED 표시: Power,Tx,Rx 기능 표시

                 -동작온도: -40~85

                 -보관온도: -60~90

                 -   : 5~95% (non-condensing)

                 -    : AC 180~260V/5Vdc or 9~30Vdc(선택)

                 -    : WxHxDmm Desk Type or Din Rail typ



           -Odering information /Desk type

Model

Specification

MD-2665MA

Voltage*2ch+광 인터페이스,2Core Fiber,MM,2km,Din rail type

MD-2665SA

Voltage*2ch+광 인터페이스,2Core Fiber,SM,20/100km,Din rail type

MD-2665WA

Voltage*2ch+광 인터페이스,1Core Fiber,SM,20/100km,Din rail type

MD-2665MB

Voltage*4ch+광 인터페이스,2Core Fiber,MM,2km,Din rail type

MD-2665SB

Voltage*4ch+광 인터페이스,2Core Fiber,SM,20/100km,Din rail type

MD-2665WB 

Voltage*4ch+광 인터페이스,1Core Fiber,SM,20/100km,Din rail type

MD-2665MC

Voltage*8ch+광 인터페이스,2Core Fiber,MM,2km,Din rail type

MD-2665SC 

Voltage*8ch+광 인터페이스,2Core Fiber,SM,20/100km,Din rail type

MD-2665WC 

Voltage*8ch+광 인터페이스,1Core Fiber,SM,20/100km,Din rail type

Other

Voltage: 1/2/4/8/16/32ch,Fiber Optical