광모뎀/광통신 솔루션

HOME / PRODUCTS / 광모뎀/광통신 솔루션
분류 광통신 솔루션
제품명 2/4선식 아날로그 모뎀+광디바이스





   -특   징

          -2/4wire Analog 전용선+광 통신

          -2/4선식 아날로그 모뎀 통신 지원

          -2/4wire Analog 광 단국 장치 디바이스

          -아날로그 2/4wire 전용선 모뎀을 광 통신으로 지원

          -2/4선식 Analog 전용선 모뎀 지원

          -1/2Core Fiber Optical

          -광 단국 장치 Protoco 가능l

          -디지털 변조방식으로 노이즈에 강한 특성

          -서로 다른 프로토콜 디바이스를 접속하여 사용 가능

    -Specification

    -Fiber Optical Interface

    -광 파장: Multi mode(850nm), Single mode(1310/1550m)

    -광 포트: WDM 1Core,Fiber,2Core Fiber

    -광 케이블:

          -Multi mode: 50/125um,62.5/125um,100/140um

          -Single mode: 8.3/125,8.7/125,9/125,10/125um

    -광통신 거리: Multi mode(2km), Single mode(20/100km)

-2/4Wire Line Interface

    -2/4선식 아날로그 모뎀 프로토콜

    -아날로그 전용선 모뎀

    -2/4wire Analog Modem

    -2/4선식e Analog Leased Modem

-환 경

    -LED 표시: Power 기능 표시

    -동작온도: -20~70

    -보관온도: -30~85

    -    : 5~95% (non-condensing)

    -    : AC 180~260V/5Vdc or DC24V,DC-48V(선택)

    -    : WxHxDmm,Desk type/Rack type     

-Ordering Information

Model

                       Specification

MC-5834M

2/4wire 모뎀 지원,2Core Fiber,Multi mode,2km

MC-5834S

2/4wire 모뎀 지원,2Core Fiber,Single mode,20~100km

MC-5834W

2/4wire 모뎀 지원,1Core Fiber,Single mode,20~100km

MC-5834MR

2/4wire 모뎀 지원,2Core Fiber,Multi mode,2km

MC-5834SR

2/4wire 모뎀 지원,2Core Fiber,Single mode,20~100km

MC-5834WR

2/4wire 모뎀 지원,1Core Fiber,Single mode,20~100km

Other